Официальный сайт Liangong Group. Производство и продажа испытательного оборудования в России и СНГ
Испытание изоляционных материалов на разрывной машине Liangong CMT-5L в Иркутске

Испытание изоляционных материалов на разрывной машине Liangong CMT-5L в Иркутске

АО «Иркутсккабель» входит в пятёрку крупнейших кабельных заводов России. Продукция АО «Иркутсккабель» учитывает потребности практически всех отраслей хозяйства: энергетики, нефте- и газодобывающей отрасли, оборонного комплекса, транспорта, машиностроения, строительной индустрии и сельской промышленности.

Разрывная машина Liangong CMT-5L для АО Иркутсккабель

На данном предприятии уже стоит универсальная испытательная машина нашего производства на 50кН модель Liangong CMT-50 для испытания медных и алюминиевых жил. Также есть полное видео руководство для лаборантов по работе с данной машиной. Так как сотрудникам очень удобно работать на ней, то для испытания изоляционных материалов они дозаказали машину на 5кН — Liangong CMT-5L.

Испытательная машина Liangong CMT-5L для АО Иркутсккабель

Данная машина оснащена новейшей версией программы с расширенным функционалом для комфортных испытаний. Простой поиск архивных данных, анализ диаграмм с двумя осями Y и серии образцов, результаты серии образцов в табличном виде в панели данных и многие другие функции, которые позволяют получить точные результаты и сделать процесс испытания наиболее удобным. (Подробнее о новой версии программы ТУТ)

Испытания на разрывной машине Liangong CMT-5L в Иркутске

В ходе пуско-наладочных работ и испытаний изоляций из сшитого полиэтилена, пластмасс и этиленпропиленовой резины сотрудниками Иркутсккабеля было отмечено, что машина удобна в работе, автоматически просчитывает формулы, что экономит время, а также выводит все необходимые данные в протокол серии с графиком. Имеет автоматический возврат траверсы к началу испытания, и обновляет данные нового образца, что особо актуально для серийных испытаний.

Предыдущая новостьСледующая новость