Официальный сайт Liangong Group. Производство и продажа испытательного оборудования в России и СНГ

Приглашаем Вас и Ваших коллег посетить наш стенд на 16-й Международной выставке испытательного оборудования Testing & Control. Выставка проводится с 22 по 24 октября 2019 года в выставочном центре «Крокус Экспо», г. Москва. 

На данной выставке группа компаний Liangong Group совместно с российским представителем ООО «Эльфмек» представит ряд оборудования:

  • CMT-50H — электромеханическая универсальная испытательная машина с усилием до 50 кН (5 тонн) и дополнительным датчиком силы;
  • CDW-60 — криостат для ударных испытаний (Максимальная температура охлаждения: -60℃);
  • JB-50 — маятниковый копер для пластмасс с ручным управлением и монолитным корпусом (50 Дж, усовершенствованная конструкция);
  • CST-50 — профильный проектор для проверки качества U/V надрезов на образцах на ударных образцах по ГОСТ 9454 и ASTM E23.
  • DB-30 — Электрическая делительная машина для нанесения разметки на образцы.

В данной выставке примет непосредственное участие директор Liangong Group — господин Лю Лин, а также инженеры с завода г. Цзинань. 

Приглашаем Вас и Ваших коллег посетить наш стенд Е259, который будет расположен в павильоне №1, зал №3. Для бесплатного посещения выставки, пожалуйста, получите электронный билет на сайте выставки, перейдя по ссылке.
Используйте Промокод для бесплатного посещения выставки: TControl115
До встречи на нашем стенде!

Plan of Testing and Control 2019 Liangong
Предыдущая новостьСледующая новость